Инструкция по регистрации на сайте и получению доступа к материалам и курсам

Для начала обязательно посмотрите прямо сейчас свою почту, которую Вы указывали при покупке (очень часто люди совершают ошибку, которая заключается в том, что при покупке они указали одну почту, а потом проверяют совершенно другую).

К вам должно прийти письмо с инструкцией, ссылками и специальным ключем ( ПИН-КОД ).

Если письмо не пришло, то пожалуйста подождите минут 15… Бывают небольшие задержки, к сожалению…

Если Вы оплачивали НЕстандартными способами оплаты, то в редких случаях бывает задержка около 24 часов… Данная задержка связана с долгими банковскими переводами и зачислениями средств.

+ Обязательно проверьте папки СПАМ,  ПромоАкции (на гугл почте) и Рассылки (в мейл ру). Письмо могло попасть туда.

********************************************************************************

А затем:

Для того, чтобы начать просмотр уроков и материалов,

Вам необходимо зарегистрироваться по этой ссылке: https://shkola.spath.ru/wpm/start/

Во время регистрации Вам понадобится уникальный ключ (ПИН-код) доступа к курсу:

его вы найдете в письме на вашей почте сразу после оплаты.

Если же Вы уже зарегистрированы на моём обучающем сайте,

то сначала авторизуйтесь под своим логином и паролем

Вот ссылочка: https://shkola.spath.ru/wpm/start/

а ключ (ПИН-код) используйте для открытия доступа к курсу (ключ ПИН-код отправлен вам на почту)

(справа в верхнем углу нажмите АКТИВАЦИЯ)

Если вы получили несколько ключей,

то вам необходимо ввести КАЖДЫЙ ключ в разделе Активация,

чтобы вам открылся доступ к приобретённым материалам.

Ваш доступ к курсам всегда будет доступен на сайте: https://shkola.spath.ru/wpm/start/

Если вы заметили проблемы с мемберлюксом (моим закрытым сервисом обучения),

тогда нажмите на любой странице следующую комбинацию на клавиатуре :

Ctrl + SHIFT + R

Ctrl + F5

(нажать нужно одновременно!)

Важно! Если это не помогает, то вам нужно полностью почистить кэш вашего браузера .

Если и это не помогло — тогда смените браузер .

Я искренне благодарю Вас за покупку на моём сайте.

Применение данного курса позволит вам значительно продвинуться к вашим целям в изучаемой теме.

Всего вам самого доброго!

Олеся Лукина

P.S. Внимание!

Важное предупреждение: В моей системе обучения применяется автоматическая система защиты от передачи профиля и материалов другим людям (т.е. защита от пиратства).

При попытке осуществить передачу материала или профиля другим людям, система автоматически это вычисляет и навечно банит (т.е. блокирует и удаляет) ваш аккаунт без возможности его восстановить за нарушение авторских прав и пиратское распространение продукции.

Тех. поддержка: olelukina@gmail.com

политика конфиденциальности